Рецензия Deby

Я в полном восторге от фильма! Не помню, когда последний раз я сидела весь сеанс с улыбкой на лице. Я сама себе удивляюсь. Фильм-реальность , фильм-настроение. Да, в нем есть сюжет, но он не столь важен, сколь та атмосфера, которая создается им.

Сюжет не содержит как таковых проблем, он прост и незатейлив, он обыкновенен и игрив. Все так, как есть. Яркие краски, бесконечные улыбки на лице ребят и девчат — вот это истинное наслаждение и источник позитива, причем нескончаемый. Каждый момент показался просто сказкой. Той сказкой, которая давно сидит где-то в душе и вот-вот вырвется наружу.

Опять чувствую себя какой-то влюбленной, живой, счастливой, пусть это наивно, но ведь наивность — это самая настоящая искренность, без понтов, без чрезмерной серьезности. Это просто жизнь.


Отличный актерский состав, знакомы все лица. Весь фильм ждала Татьяну Лютаеву и случайно попав в титрах на строчку «Татьяна Лютаева — мама Алексея», была ошарашена! А вот Агния — вылитая мама. Изменилась настолько, что ее просто не узнать.

Отличная пара Лешка-Агния, на которых в общем-то и держался весь сюжет; великолепно сыграл Артур, который потрясающе сумел передать чувства истинного актера. Играл сам себя, и как это делал! От Кости Крюкова я не ожидала подобной роли, учитывая персонажа в «9 роте» и тот факт, что актер то он начинающий. Но, резко сменив амплуа, он доказал свой отличный потенциал. Думаю, зритель ему действительно поверил. Лично я — безусловно.

Солнечный, позитивный, такой легкий, просто замечательный фильм!
Хотите улыбнуться и не можете? Приходите в кино на «Жару» и она вас улыбнет!


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/4082/comment/52366/



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино