Рецензия your-teen-spirit

Оценка: 2 из 10


Отвратительный фильм с отвратительным Тимати.

Создатели фильма, по-моему, преследовали цель создать нечто вроде «Питера ФМ», который лично я считаю шедевром киноиндустрии. И что же они получили? Лишь жалкий закос, где вместо романтики — разврат, вместо притягательных видов Питера — ларьки, обменники и разваливающиеся «хрущёвки», а вместо смысла — муть какая-то. Актёрский состав — бредовее некуда. Если вы считаете Тимати актёром, то я вполне могу судить о ваших вкусах. Про Агнию с невыговариваемой фамилией могу сказать примерно то же самое. Костя Крюков ещё ничего, но тоже противен. Остальные эмоций не вызвали во-о-бще. Про музыкальное сопровождение я уж, пожалуй, умолчу. Кроме саундтрека, нагло украденного из того самого «Питера ФМ», в фильме не было ни одной нормальной песни, ни одного стоящего саунда.

Соглашусь с предыдущими рецензиями, пожалуй, только Настя Кочеткова, бегающая по городу с фотоаппаратом, привлекала внимание.

Только за Настю, 2 из 10.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/827673/comment/795656/



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино